Весна 2013 года. Испытания гончих

Обсуждение наших питомцев
Gold64

Re: Весна 2013 года. Испытания гончих

Непрочитанное сообщение Gold64 » 18 мар 2013, 18:27

Есть ли информация по испытаниям в Бурасах,время идет!А еще не понятно,в план мероприятий включили?Официальные документы готовы?

a-timofeev56@mail.ru

Непрочитанное сообщение a-timofeev56@mail.ru » 18 мар 2013, 19:28

А какие ещё документы нужны для этих испытаний? В план они включены. Всё дело в погоде и наличии 30-ти желающих участвовать в испытаниях собак. Это так сказал Ермаков. Будет 30 собак и будут проводить. А вообще то обстановку по состоянию тропы там контролирует Серый. Сейчас, на мой взгляд, ещё рано.

Gold64

Непрочитанное сообщение Gold64 » 18 мар 2013, 19:42

a-timofeev56@mail.ru писал(а): Сейчас, на мой взгляд, ещё рано.
Сейчас рано,но если погода такими темпами пойдет,то тянуть нельзя!А кто запись желающих производит?

a-timofeev56@mail.ru

Непрочитанное сообщение a-timofeev56@mail.ru » 18 мар 2013, 20:16

Володя, я не знаю, кто там этими вопросами командует. Думаю, что никто. Позвони Ермакову.

Sergey Kudinov

Непрочитанное сообщение Sergey Kudinov » 18 мар 2013, 20:23

Gold64 писал(а): Сейчас рано,но если погода такими темпами пойдет,то тянуть нельзя!А кто запись желающих производит?
А что??? Записывайтесь здесь. Заявляйте о намерениях! Пока в произвольной форме, а как проявится оргкомитет, они эти записи приспособят.

Gold64

Непрочитанное сообщение Gold64 » 18 мар 2013, 21:44

Думаю протянут как всегда,в итоге скажут что 30 собак не набрали!Все спустят на тормозах!Для объяктивного мнения,если кто желает записаться,то можно создать я думаю лучше отдельную тему например:"Испытания в Бурасах".Есть не большая проблема,но я думаю ее не трудно будет решить.Дело в том что у многих гончатников нет выхода в инет.По телефону полюбому общаемся,пускай изъявляют свое желание,мы участники форума сможем записать!И общими усилиями нам будет видна картина наберется или нет 30 гончих.

Серый

Непрочитанное сообщение Серый » 19 мар 2013, 11:44

Сегодня имел беседу с обл кинологом по впр. проведения обл. испытаний. Он подтвердил что для организации обл. исл.необходимо 30ед. собак,если не будет то и испытаний не будет. Если не получится с Бурасами ,то будут обл. в Ровно,а если и там с обл. не срастется ,то районные тоже будут в Ровно,в сроках после обл. исп. По поводу возможного проведения районных исп. в Бурасах . было сказано что с 5 собаками нас в лес никто не пустит, а территория ,,гривы,, это зона покоя.со всеми вытекающими. Больше комментировать ни чего неберусь.. Комментарий излишен.

саратовец

Непрочитанное сообщение саратовец » 19 мар 2013, 12:39

Серый писал(а):Сегодня имел беседу с обл кинологом по впр. проведения обл. испытаний. Он подтвердил что для организации обл. исл.необходимо 30ед. собак,если не будет то и испытаний не будет. Если не получится с Бурасами ,то будут обл. в Ровно,а если и там с обл. не срастется ,то районные тоже будут в Ровно,в сроках после обл. исп. По поводу возможного проведения районных исп. в Бурасах . было сказано что с 5 собаками нас в лес никто не пустит, а территория ,,гривы,, это зона покоя.со всеми вытекающими. Больше комментировать ни чего неберусь.. Комментарий излишен.
Если подвести небольшой итог всех выше изложенных постов, то получается,что никому в обществе,даже кинологу,собачьи мероприятия не нужны.Одно бабло на уме.Крутитесь господа-собачники как хотите.С таким подходом к делу как в обл.обществе,скоро и на выставку никто ездить не будет.Я помню в 1997 году впервые в своей жизни,с отцом,он своего выжлеца РПГ привозил, посетил обл.выставку,так собак тогда автобусами привозили,тьма народа,а собак раз в 5 больше было.На испытания в Н-Бурасы на станцию приглашали,всё похерили.

Sergey Kudinov

Непрочитанное сообщение Sergey Kudinov » 19 мар 2013, 20:15

Серый писал(а):Сегодня имел беседу с обл кинологом по впр. проведения обл. испытаний. Он подтвердил что для организации обл. исл.необходимо 30ед. собак,если не будет то и испытаний не будет. Если не получится с Бурасами ,то будут обл. в Ровно,а если и там с обл. не срастется ,то районные тоже будут в Ровно,в сроках после обл. исп. По поводу возможного проведения районных исп. в Бурасах . было сказано что с 5 собаками нас в лес никто не пустит, а территория ,,гривы,, это зона покоя.со всеми вытекающими. Больше комментировать ни чего неберусь.. Комментарий излишен.
Странные итоги...... есть общество, есть кинолог, есть собаки, дипломы, вязки, щенки, справки...наконец, есть ОХОТА с гончими! Всё это товар ликвидный, востребованный. Только вся кухня поделена на "вершки и корешки". Всё доходное одним, а хлопоты и расходы другим. Не удивительно, что система буксует.

Gold64

Непрочитанное сообщение Gold64 » 19 мар 2013, 21:35

По поводу проведения областных в Ровном,пока собирутся проводить,там уже сушняк один будит,весна там долго не задерживается!В Бурасах климат совсем другой,позволяет немного растянуть весеннюю погоду!Думаю надо побороться за обл. в Бурасах!А в Ровном районные пускай проводят,если конечно господин кинолог разрешит!Так 30 собак наберается или нет?Давайте список составим!!!

Ответить