Весна 2013 года. Испытания гончих

Обсуждение наших питомцев
Gold64

Re: Весна 2013 года. Испытания гончих

Непрочитанное сообщение Gold64 » 26 мар 2013, 23:09

Сергей Вениаминович,если не ошибаюсь вы эксперт 3кат. по гончим?Вам и карты в руки,проявите инициативу!А гончатников хаить негоже,тем более экспертам!

Sergey Kudinov

Непрочитанное сообщение Sergey Kudinov » 27 мар 2013, 08:28

Gold64 писал(а):Сергей Вениаминович,если не ошибаюсь вы эксперт 3кат. по гончим?Вам и карты в руки,проявите инициативу!А гончатников хаить негоже,тем более экспертам!
У Сергея Вениаминовича не только 3 категория по гончим, но и 2 по норным...

"Gold64" ! Ты ошибаешься в корне... что бы эксперт принял участие в каком - то мероприятии, его нужно на это мероприятие позвать, договориться об оплате труда, проезде, жилье... Может ты на своей работе делаешь людям работу бесплатно ..., хотя очень сомневаюсь.
А на своей инициативе, на своей машине, да за свои деньги каждый из экспертов может...только скажи, зачем им это нужно?

a-timofeev56@mail.ru

Непрочитанное сообщение a-timofeev56@mail.ru » 27 мар 2013, 09:37

Gold64 писал(а):Сергей Вениаминович,если не ошибаюсь вы эксперт 3кат. по гончим?Вам и карты в руки,проявите инициативу!А гончатников хаить негоже,тем более экспертам!
Гамазинова С.В. трудно обвинять в безинициативности. Именно он является ежегодным организатором районных испытаний гончих в Балаково. И быстро мы забыли, что именно им организованы и проведены Саратовские областные состязания гончих.

Gold64

Непрочитанное сообщение Gold64 » 27 мар 2013, 09:38

Все это понятно всем,но в данном случае надо поучавствовать,а не винить во всех смертных грехах гончатников!А на работе по моему ни кто бесплатно не работает,но по оплате труда есть пословица рекомендую:"Не смотри на работу,а смотри на клиента!"Эксперту 3кат.больно то выбирать не приходится,нужно повышать квалификацию,вот и дерзайте!В ваших силах районные провести.

Sergey Kudinov

Непрочитанное сообщение Sergey Kudinov » 27 мар 2013, 12:07

Gold64 писал(а):"Эксперту 3кат.больно то выбирать не приходится,нужно повышать квалификацию,вот и дерзайте!В ваших силах районные провести.
У нормального, с руками, ногами и головой человека всегда есть выбор...например, заниматься любимым делом (гончими), но даром, либо заниматься другим(стройкой), но с выгодой.

Sergey Kudinov

Непрочитанное сообщение Sergey Kudinov » 27 мар 2013, 12:37

[quote="Gold64"]Все это понятно всем,но в данном случае надо поучавствовать,а не винить во всех смертных грехах гончатников!

Мелькнулы масль!!!! А ведь дело идет к тому, что из общей массы гончатников стала выделяться группа, которой ни зажравшиеся коты-начальники не нужны, ни халявствующие потребители не нужны! Как то раньше мы всё более в адрес начальства ругались, а теперь... у меня всё больше неприязни к разного рода типа "нищих". Вечно скулящих про "дорого"... Дорого, сидите дома!

sgamazinov

Непрочитанное сообщение sgamazinov » 27 мар 2013, 12:48

Я и проявил инициативу первым записался на испытания, потому что в организаторы областных испытаний меня никто не звал, да и моим собакам надо дипломы зарабатывать, а то чужих сужу,а свои в вольере сидят. А гончатников я упрекнул и считаю правильно в том что даже записаться на испытания не хотят. Самого элементарного! Было бы записано 40 собак можно эксперта искать,а так для кого приглашать, если нет ни кого. Вот сами себе и ср... Будет разрешение кинолога мы Балаковские и организуем и проведем.

sgamazinov

Непрочитанное сообщение sgamazinov » 27 мар 2013, 12:53

А по поводу отсуженного количества собак у меня хватит и для эксперта 1 кат. Я в инете радко сижу.

Серый

Непрочитанное сообщение Серый » 27 мар 2013, 19:21

По поводу отсутствия записи на испытания, то не у все есть интернет,особенно в районах. На сегодня знаю желающих принять участие в испытаниях:Н Бурассы_3ч, Б Карабулак_3 ч, Татищево-4ч, т е10 собачек, Но орг вопрос по записи в обл общ так и не решен, кто ведет запись,кто эксперты.

Sergey Kudinov

Непрочитанное сообщение Sergey Kudinov » 27 мар 2013, 19:45

Только-только Гамазинов по телефону рассказал, что областные испытания в Бурасах не состоятся. Предложено проводить испытания по районам.
В Балаково планируется (прикидывается) провести испытания после Ровенских.

Ответить