ИСПЫТАНИЯ, СОСТЯЗАНИЯ ГОНЧИХ

Обсуждение наших питомцев
Sergey Kudinov

ИСПЫТАНИЯ, СОСТЯЗАНИЯ ГОНЧИХ

Непрочитанное сообщение Sergey Kudinov » 29 фев 2012, 16:51

В этой теме размещаем всё, что относится к испытаниям и состязаниям конкретно ГОНЧИХ. Будет потребность, откроем темы по другим породам, по каждой отдельно.
Александр, если можно, то продублируйте сюда переписку по Волгоградским испытаниям. Что бы получилось от вашего имени.

a-timofeev56@mail.ru

Re: ИСПЫТАНИЯ, СОСТЯЗАНИЯ ГОНЧИХ

Непрочитанное сообщение a-timofeev56@mail.ru » 29 фев 2012, 20:30

С 14-го марта в рп. Иловля Волгоградской области планируется проведение Волгоградских открытых областных состязаний гончих. Приглашаются гончатники и с других областей.
В связи с большим снежным покровом сроки состязаний могут быть перенесены.
Для желающих поучаствовать в состязаниях могу дать контактные телефоны.
У нас в области областных состязаний гончих весной точно не будет. Проведение состязаний осенью также под вопросом.

Sergey Kudinov

Непрочитанное сообщение Sergey Kudinov » 01 мар 2012, 21:23

sgamazinov » 26 минут назад
Михалыч, сегодня были со Старостиным у Хаванского положение о состязаниях подписали. Сроки 16 23 апреля . место Грачи. Подпишут в рорсе выложим все. В Иловлю собираюсь, если не будет чп.

Продублировал сюда сообщение Гамазинова... всё об испытаниях и состязаниях гончих размещаем здесь.

a-timofeev56@mail.ru

Непрочитанное сообщение a-timofeev56@mail.ru » 02 мар 2012, 13:42

Я очень рад, что новый председатель секции гончих смог решить этот вопрос. Сначала определились, что на весну ничего не получается.
Узнаем подробности - сообщим. Хотя Вам на месте все подробности будут намного виднее. Людей будут интересовать сроки и условия размещения.
Кто судит, жеребьёвка по дням и стоимость участия. Моего участия в состязаниях, по всей вероятности, не планируется.

sgamazinov

Непрочитанное сообщение sgamazinov » 02 мар 2012, 20:14

А М ты команду подготовь, а мы встретим. И если можешь поработай с ближними районами. Сегодня разговаривал с Сладковым он говорит что будет перенос ихних состязаний.

a-timofeev56@mail.ru

Непрочитанное сообщение a-timofeev56@mail.ru » 02 мар 2012, 23:17

О переносе Волгоградских состязаний на непонятный срок мне известно.Ковалёв сообщил. Положение у них уже утверждено и согласовано с Москвой, обещал Андрей прислать.
А в отношении поездки команды к Вам я сомневаюсь. В прошлом году с трудом уговорил их в Лысогорский район ехать за 50 км, а тут за 350. И это несмотря на то, что полцены оплатил от имени районного общества.Нет, наши гончатники привыкли, чтобы им платили за то, что они собак показывают. С Лысогорскими гончатниками поговорю, но там тоже жмоты, за рубль удавятся. Балашовские тоже в прошлом году жаловались на цену председателю нашему областному, грозились в прокуратуру обратиться.
Но в любом случае я в известность всех соседей поставлю. Но мне надо видеть Положение, чтобы с людьми конкретно говорить. Необходимо положение вывесеть на форуме. Кто будет в комиссии. Условия проживания и место проживания команд. Одна работа или если собака подняла в первом набросе, то вторую не дают. Сколько стоит один номер или деньги платят за команду. Вообщем нужно положение, а там вопросы появятся.

a-timofeev56@mail.ru

Непрочитанное сообщение a-timofeev56@mail.ru » 03 мар 2012, 11:38

Кое что выяснил о состязаниях гончих Саратовской области в Грачах. В телефонном разговоре мне об этом поведал председатель секции гончатников Старостин Д.П.
Положение утверждено, но Москвой не согласовано, но в этом проблем нет, если что и поправят, то это не будет существенно. Состязания планируют проводить двумя комиссиями. Одну будет возглавлять Быков Е.Т. (эксперт второй категории г.Саратов), Другую возглавит Алфёров М. (эксперт первой категории г.Тамбов). Если желающих участвовать будет мало, то оставят одну комиссию с председателем Быковым Е.Т.
Оплата участия - команда из 3-х номеров на рабочий день оплачивает пять тысяч рублей.
Все записи на участие ведут Гамазинов С.В. и Старостин Д.П.
Если есть вопросы - задавайте.
Начинаются состязания после пасхи. Пасха - 15 апреля.

Sergey Kudinov

Непрочитанное сообщение Sergey Kudinov » 18 мар 2012, 21:57

Был в нагонке в саду....... зачищаем площади от косуль. Одна вышла "рукой достать". Пошугаем, глядишь уйдут туда, где их не беспокоят.

Изображение

sgamazinov

Непрочитанное сообщение sgamazinov » 19 мар 2012, 22:32

жеребьевку провели но просятся еще много личников, после утверждения положения в москве все окончательно будет решено. со сроками думаю угадали. хотя снега еще и много но при такой погоде как сегодня через три недели его небудет. готовьте собачек!!! по положению к состязаниям собаки до трех лет допускаются без диплома.

Sergey Kudinov

Непрочитанное сообщение Sergey Kudinov » 16 апр 2012, 17:21

Первый день областных состязаний гончих принес 1 диплом 3 ст. по лисе собаке Гамазинова С.В Затейке.
Заливай Кудинова без подъема. Второй наброс будет вечером.
Синди Маркова 1 наброс без подъема.
Второй наброс , не знаю. Может зачтут помеху, лиса ушла в нору. Дадут наброс вечером.

Сухо, жарко, ветрено.

Ответить